Анастасия Балыбина

Такую диету соблюдать можно? См.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Или диета слишком жесткая? Не всем подходит, так ведь? Может, что-то добавить или убрать? Есл пить весь день-стресс для организма...

диета рассчитана так: За 7 дней уходит до 10 кг.

Наталья Голубева

Или диета слишком жесткая? Не всем подходит, так ведь? Может, что-то добавить или убрать? Есл пить весь день-стресс для организма.. . -Вы правы. Лучшая диета такая - кушать и пить по 5-6 раз в сутки но порции должны быть не больше одного стакана - 200 гр/мл. Плюс физические упражнения по 40 мин в день минимум. Кстати и после 18:00 тоже кушать можно. Только сладкое и фрукты кушать только до 12 дня. Так лично я с 52-го размера одежды переехала в 44-46!!! Чего и вам желаю))))))))))))))))))))))))