Александра Хисаметдинова

Странные месячные! Помогите!

Я (15 лет) потеряла девственность где-то 1.5 мес. назад.
2. В течении этого срока 1 раз были месячные.
3. 02.03.2013 опять начались месячные, но какие-то странные - кровь с водой. До этого такого не было.
Вопрос: " Что это может быть? ".

Пожалуйста, не нужно читать нотации. Что сделано, то сделано. Прошу только ответ на вопрос.

Овчинников Алексей

Случайно попал на этот вопрос, вот не надо было терять девственность, и ничего бы не было 😉

Вера Корнилова

Не парься особо, цикл у тебя еще полностью не сформировался. Подожди пару месяцев, если так и будет продолжатся, сходи к врачу

Ок
Оксана

После потери девственности до полугода может востанавливаться нормальный цикл. Пока нет повода для паники.

Сергей Кабачков

сходи к гинекологу. в принципе если ты уверенна на 100 процентов что не беременна тогда все это не страшно у девушек в определенном возврасте эндометрий регулярно отслаивается и меняется его структура. от этого и цвет консистенция и т. д. у кого-то ярко выраженно у кого-то нет ( даж не замечают) у тебя в твоем случае первый вариант. а если пила сильнодействующие антибиотики, то эт обсалютно нормально. не паникуй.

Олеся Казарина

Идите к гинекологу, здесь диагноз поставить невозможно