Yy
Yyyyyy

Помогите у меня батарея на ноуте дэлл не заряжается. Что делать? (винда 7)

Сергей Чернышов

Менять батарею. И на будущее, не забывай ее периодически (раз в неделю) разряжать. Она будет жить дольше.

Anna

Попробовать установить вашу батарею на ноут с похожими характеристиками. Если и там не будет заряжаться, то придется купить новую.

Dina Goron

вытащи батарею и провод питания удерживай секунд 15 кнопку включения ноута потом все назад вставь заработает нначнет заряжать