Ир
Ирена

кто на нтв такой фанат джугашвилли?

Екатерина Мусатова

Таки показали уже нестираные трусы Иосифа или ещё не показали? Трусы Аллы Борисовны уже вся страна видела .

Ел
Елена

Да Вы что, "Светлана"?!..НТВ нет разницы - Джугашвили или кто-либо другой.. . Им лишь бы ГРЯЗЬ рекой лилась.. . :))

Натали

Неужто?!.. чтобы на тель-авидении.. . да завелся честный и порядочный патриот России?!.. Да там же одни богоизбранные кишат...

Shaxin Nazirov

Сталин, заслужил чтобы его показывали хоть 24 часа в сутки..

Андрей Буробин

НТВ рейтинг нужен и им без разницы чьими трусами и подштаниками махать.