Red Berry

Вот все на диеты какие-то садятся к весне, считают, что за зиму поправились. А я все диеты ерундой считаю, работа, забота

и диет не надо. Я этой зимой сбросила кг 10,на работе проблемы, что пожрать некогда, домой придешь тоже все бегом. Я вот только летом и поправляюсь, когда в отпуске. Правда сейчас уволилась, так просто больше не могу.

Александр Лушников

Я привыкла худеть устраивал сама стресс организму ( качалка) а не из за работы или каких либо переживаний

Дереник Ягутян

Я никогда не сидела на диетах.
Жру (грубоговоря) всё что не приколочено.
Так что я за активное посещение фитнесцентров.
А худеть на нервной почве - не дай бог.
Лучше с лишними КГ, чем с расшатанной психикой.

Павел Быков

я присоединяюсь! работа и забота самые дешёвые и доступные средства от всего.

Олеся Першина

уж лучше диета, чем нервные срывы, стрессы и тд.. .
у меня конституция такая, что я не поправляюсь особо сколько бы ни ела...

Алишер Хабибуллаев

а я вообще счастливица) ) никогда не сидела ни на каких диетах: всегда стабильно вес 43-44 кг)) ) независимо от моего питания или образа жизни ( обожаю, каюсь, фаст-фуд и не занимаюсь спортом)