Руслан "

ВЫ верите в то что дорогие кремики для лица -самые хорошие и действенные?

Серёга Добров

верю.
Разницу вижу сразу или я чистой линией пользуюсь или Клиник.

Александр Куликов

всё вредно.... везде одна химия...))) )
квашенная капуста.... 20 минут и сияешь....))

Денис Мурзов

Нет, не верю. По-моему, хорошее самочувствие, жизнерадостность гораздо больше могут сделать, чем самые дорогие кремики.

Евгений Воронцов

неа, мне кажется все крема из одной бочки, всякие были у меня

Дмитрий Мищерский

Сегодня только Среду обитания показывали (смотрели? ) что дешевый крем такой же по качеству что и супер дорогой. Стоит ли переплачивать?

Наталья Мороз

приобрела у распространителя AVON недорогой крем под глаза и для век, началась страшнейшая аллергия, пошла в L"ETUAL и приобрела гипоаллергенный крем для тех же надобностей, но гипоаллергенный, гораздо дороже и известной фирмы: аллергию, как рукой сняло, и выполняет свои обещанные функции

Станислав Л

Не всегда, но довольно часто, смотря какие.. . Они даже по составу отличаются. И по действию на кожу, и по текстуре. Главное, когда есть с чем сравнивать.

Па
Павел

Нет- не верю, хотя бывает и дорогие покупаю, а потом плюну и накуплю Чистой линии или 100 рецептов красоты, или Зеленую аптеку . Ничуть не хуже, а в чем-то и лучше.

Natalia Smodleva

нет, любой из них максимум, на что способен -увлажнить
операция и то исправляет лишь на время, а то кремом намазюкался и все подтянется, все разгладится, ню ню)

Дарья Матвеева

Я уже мало чему верю. Склоняюсь к мнению, что крем за 30 р. и за 3000 р. мало отличаются, вот за 30000 р. - уже да.

Юлия Козулина

и в самых дорогих и самых дешёвых кремах одни и те же ингридиенты. 80% стоимости крема - упаковка

Dursun Can Selcuk

У меня кожа привиредливая, я перепробовала наверное все существующие крема, самый лучший все таки "черный жемчуг"

Алексей Кеепер

Дорогой крем конечно отличается от дешевого, а особенно купленного не в России.
Что уж там говорить. А в то, что кожа выглядит ухоженнее у наших предков, тоже не верю. Ну, может у боярин, еслит только, которе от солнца прятались. У колхозниц и рабочих вряд ли. Кожа была обезвожжена и поэтому быстро старилась.

Шохрузи Каримулло

Ни один рем что дорогой. что дешевый не избавит вас ни от морщин, ни от др. проблем с кожей. Все это реклама.

Марина Пучкова

Нет не верю. Всё что рекламируют не есть хорошо)

Надюша

Неа. Я верю, что крем "Детский" фабрики "Свобода", продлевает молодость.

Дмитрий

Нет, разумеется, не верю. Есть такая вещь как наследственность, вот у меня она, не побоюсь этого слова, отличная, поэтому, какой крем мне совершенно все равно. Перефразируя рекламную фразу Прокловой, у меня и крем за 40 рублей"работает")

Алексей Ш

Нет, уверена, что дело не в цене, а в том, насколько правильно подобран крем конкретно для определенного типа кожи, возраста и т. д. Но я вот тональник не могла все никак подобрать, и вот, наконец-то подобрала - который классно подходит, но так совпало, что он еще и дорогой, к сожалению. . ну что ж, зато то, что надо)

Евгений Кудряшов

интересно найти сравнения ответов?
http://otvet.mail.ru/question/86916953

Плиев Плиев

нет канеш)))

Юлия Нэш

не не верю, но покупаю))))))

Марина Бондарева

Не верю, а особенно за те, что их рекламируют)))

Сергей Сорокин

Я знаете что скажу? Я вообще ни одного человека не знаю, у которого бы была плохая кожа, а от крема - любого - она стала хорошей, чтобы морщины, например, уменьшились. Не бывает волшебных кремов. У всех, кто молодо выглядит, всегда так же молодо выглядят родители. Моя мама никогда не пользовалась ни одним кремом, кожа при этом у нее была идеальной. То же самое было и у бабушки. Обе они выглядели значительно моложе своих лет. То же и у нас, у детей.
При проблемах помогает косметология, всякая там мезотерапия, ботокс и т. д.

Ольга Маренкова

у меня мама никогда не пользовалась кремами. только народные средства. выглядит лет на 15 младше своего возраста. думаю здесь много зависит от гинетики.

Нюрочка Меркулова

Почему то лучше моя кожа воспринимает крем из тюбиков как зубная паста в которых. Москва и С, Петербург которые выпускают. Даже скраб абрикосовый и для рук.

Александр Дмитриченко

нет! я верю в натуральную косметику, сделанную своими руками! не из огурцов естесственно, а из нормальных масел, эмульгаторов активов и т. д. Верю в силу эфирных масел. А еще в пластическую хирургию, косметологию (например уколы красоты) , и главное - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Ал
Альбина

Неа. Пробовала дорогие, не впечатлили. Может, просто не подошли?