Алексей Макаренко

Существует ли программа, которая добавляет камере функцию автофокуса? Если да, то где можно скачать?

У меня нокиа 701. Камера не имеет автофокуса, но мне часто приходится фотографировать тексты.

Вероника Лукьянова

Автофокус на камерах телефонов реализован не программно а железно.
А в Нокиа, даже программно изменить ничего просто не удастся.