Александр Новиков

прочистили дренаж, не помогает.

Александр П

После того, как написали основной вопрос, чуть ниже есть поле "пояснение". Пояснения рассчитаны на 4000 символов. . Это заполняется перед тем, как нажать кнопку "спросить".
Если и их не хватает, вопрос всегда можно дополнить. Это уже после того, как задали вопрос, его можно дополнять. Дополнять вопрос вообще можно, кажется, до бесконечности.

Елена Терентьева

ИМХО дренаж забивается реже, чем место стыковки сливного шланга с канализационной магистралью, например в сифоне под умывальником.