Ирина Олимская

Порча на смерть. Каковы риски её убирая, снимая через кладбище? Кто знает или сталкивался?

Я убирала и первый день ну дикие боли, я орала "я умираю, я умираю! ", стоны, крики от боли как корёжит, ни лечь ни встать? Кто сталкивался с этим? Смерть была близко, очень-очень близко к мужчине. Мне говорят - ты вообще должна была тут же за день умереть....

Только хамить не нужно, а так же отвечать шуток и бестолковщины.. . Шутки в "Юмор"

Ирена Залане ((((((((((( Да не с себя а с другого человека ((((((((((((( Может оттянула на себя это даже не знаю какие же дикие боли

Оксана Голенкова

Никогда снимая негатив с себя человек не должен чувствовать на себе нагнетение данного. Все зависит от того каким способом вы пользовались при данном. Иногда мы привлекаем еще больший негатив на себя воздействием от не верного поступка при данном. Негатив на вас возложенный должен возвращаться безболезненно к сделавшему человеку на нас. Мы должны иметь для себя защиту знанием-верного поступка при данном.