Св
Светлана

да тут полно наркоманов тьфу????

Гена Сампара

Что курил?)))))))))))))))))))) ) Ирина Пенелоповна, почему ещё не удален этот глупый вопрос? Или такие можно задавать? А может ты в туалет, или покурить вышла. Так что-то ты долго ходишь))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Казаков

Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным.

Анастасия Тришечкина

Воистину тьфу!!!

Одна Такая

Ладан нюхать-совсем плохо!

Юлия Тазихина

я пришел к вере через наркотики сейчас не употребляю

Анна

религия опиум для народа-вам в ТДВ.

Ай
Айгиз

Типа надо учить русский язык и ставить запятую в нужном месте.

Ольга Назаркина

Извиняюсь спросить: а вы какие вещества принимаете?
Тьфу на самом деле!

Кирилл Гордеев

Не наркоманы на ТДВ