Igor Zinevich

здраствуйте ответи на мой вопрос меня интерисует вопрос такой я плачу первой жене 1,4 и плачу алементы второй жене 50 %

Vasiya Kurganov

Вам надо взять решение суда по первой и по второй жене и подать иск в суд, где вы истец, они ответчики, а пристав третье лицо ОБ УМЕНЬШЕНИИ РАЗМЕРА АЛИМЕНТОВ. Суд уменьшит алименты до 1/6 доли на каждую, если всего детей двое

Катерина

Пошли обеих куда по дальше.

Агата Кузнецова

Найти надо третью, с ней договоришься как будто она тоже подала на алименты, тогда у тех двоих урежут, а ты будешь по минимуму платить.

Настена

Алименты на детей не могут превышать 50% от ЗП.... Если платишь по решению суда то обратись в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний до 50%

Константин Сеткин

Вам надо обратиться в суд с иском "О приведение взыскиваемых алиментов в соответсвие со ст. 81 СК РФ"