Ол
Ольга

Положен ли "детский капитал" на третьего ребенка. Дети от разных мужей.

Та
Татьяна

детского капитала нет, мат. капитал на второго, на третьего регион может аыделять дополнительную мат. помощь, узнайте в своем отделе соцзащиты

Оксана

Получите ИМК, если не получали. Про детский даже не слышала. В некоторых регионах за 3 ребенка дают земельный участок под строительство.

Ха
Хариша

капитал дается разово, или вы рассчитывали что государство вам расщедрится теперь на каждого ребенка ?

Вячеслав

Если вы не получали маткапитал, то вам дадут за третьего ребенка МК. Сумма материнского капитала на 2013 год составит 408 960 руб. 50 коп. (п. 1 ст. 10 Закона № 216-ФЗ) . http://www.pfrf.ru/family_capital/
Также регионы выплачивают семейный капитал за рождение третьего ребенка. Сумма зависит от вашего региона.

Ек
Екатерина

Положен земельный участок с коммуникациями.

Владимир

Он и без мужей положен

Юлия

Если вы получали МК за второго ребенка, то за третьего он не положен. Несмотря, что дети от разных мужей.