Тагир Гайсин

здравствуйте. у меня проблема с 1-м предохранителем в 2102 плавятся контакты. но предохранитель при этом не перегорает!

менял местами провода и ставил предохранитель не на 16(как положено) а на 8 ампер и та же песня.

не помогает! все это происхоит, когда вкдючаешь печку и ближний свет фар!

Маргарита Гончарова

супер предохранитель 🙂

Rasul Abdullayevich Bekeshov

плохой контакт в гнезде этого предохранителя, греется.

Николай Батагов

Плохой контакт, зачисти и подогни контакты.

Ольга Юлинова

поставь на меньше ...ампер

Ирина

либо чтото можду контактами попало либо слишком мощьны предохранитель ставишь! в любом случе найди за что он отвечает исправь неполадку просто так ведь он гореть не может)