Юля Столяренко

Процедура расторжения договора об оценке бизнеса...

Народ, подскажите пожалуйста в каких случаях и как расторгают договор об оценке бизнеса.. . желательно по-больше информации))

Андрей Филимонов

Договор об оценке бизнеса может быть расторгнут в любое время по желанию какой либо стороны с уведомлением другой стороны договора в срок не менее 30 дней до даты расторжения договора. Указанные условия расторжения исходят из положений Гражданского Кодекса РФ и должны быть прописаны в самом договоре.