Екатерина

Можно ли поменять знак Зодиака? Я реально устала быть Рыбой.

Nyo

Четыре знака стихий влияют на любой знак гороскопа, влияние стихий намного сильнее влияния планет. Ведь планеты, по своей сути в астрологии, всего лишь проводники сил стихий. Знаки гороскопа работают как фильтры этих стихийных влияний. Каждый знак гороскопа - канал, по которому течет то или иное количество стихийной силы. Каждый знак гороскопа преобразует энергию стихий .Чем больше человек развивается духовно, тем больше меняется его судьба. Выберите себе другую дорогу, отрекаясь от прежней, вступите в новый мир, именно в этом состоит смысл настоящей жизни, а не в том, чтобы "убегать" в какую-то чужую дату рождения, отказываясь от собственной эволюции.

Александра Гребёнкина

а чем рыбы не угодили, рыбы это смесь всех знаков зодиака, меняйте хоть каждое утро

Оксаночка Шоколадка

запросто.... утром когда вставать с постели будете, то скажите себе :" Я сегодня ЛЬВИЦА" и можете с чистой совестью всех порвать на части.... можно себе так каждый день знак зодиака менять... по станиславскому, а затем поступить в театральное училище....

Маша Иванова

Улыбнуло) ) Нет, нельзя, но вы можете начать изучать Ведическую астрологию (она отличается от Западной) .Зодиак в Ведической Астрологии состоит из 12 созвездий (знаков) . В отличие от Западного он сдвинут приблизительно на 24 градуса; и знак Луны является более важным, чем знак Солнца.

Татьяна Хритошина

мама роди меня обратно если серьезно имено рыбам могла прити такая идея робость одна из основных сложностей этого знака периуд расвета (благо приятное) 17 летия и эра юпитера 35-49лет рыбы две возможность менятся но помните вторая расточительная вспыльчивая короче плохая рыбка