Дмитрий Клюшников

Подскажите сейчас купила сомиков парочку светло жёлтенькие забыла названия подскажите! они длиненькие такие! Спасибо!

На
Настя

про первый ответ: первое фото это анциструс обыкновенный. Он бывает желтый если альбинос. Второе фото это рыба альбинос относится к коридорасам. Третье фотоэто платидорас. Желтых не встречал.
От меня как вариант это может быть таракатум альбинос.

Павел Бодров

можно фото случайно не такие 1 сомик анцитрус 2 золотистый сомик или сом платидорас

Dmitry

Возможно лорикарии.

Н*
Надя *

Крапчатый сомик ?