Латиф Муродов

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 16.К сожалению у меня не было еще отношений. Подскажите, что во сне ни так?

Буду очень рада вашим советом. Заранее большое спасибо за помощь!! !

Серёга Терехов

Тебе на вид все 25 дать можно, очень взросло выглядишь. Ну а про отношения не парься, 16 это очень мало, не стоит заводить отношения в 16 лет.

Марина Шуршалина

Отсутствие граммотности, наверное: "что во сне ни так? "

Ни
Николай

нормальная ты баба!! ! будут! ! не закрывайся, не бойся парней! общайся с ними.

Св
Светлана

Не знаю, , внешне всё нормально....

Александр

Все так

Андрей Буковский

Нормально всё,не торопись:) всё будет но не сразу, запомни эту фразу:) чудо:)

Андрей Петухов

ты симпотная. а что у тебя во СНЕ нетак никто незнает, сонник почитай.

Каменный Лев

Не торопись все впереди тоже была такая проблема теперь есть муж и доченька.. . Ну вобщем семейная жизнь не очень гулять хочется

Аня

пиар?

Denis Kasumov

У тебя ни одной фотки с парнями нет. Сидит такая клуша и дома себя фоткает, а на последней фотке морковный сок? Короче, пока будешь сидеть дома или в обществе подружек парня не найдешь. Ходи по гостям, где будут парни, саунам, езди на природу с компанией, в клуб. И забей на тех, кто говорит, что в клубе знакомятся для съема. И стиль меняй, у тебя стиль должен быть типа как у Леры Кудрявцевой, а не желтая майка с осликом на 1-ой фотке или бабушкина блузка с люрексом на последней.

Юрий Самотолков

страшно когда нет никаких отношений лет в 25. Главное не спеши. Ускоряться надо после 20

Макс Литюшкин

со внешностью все отлично, не так в настрое - даже по фоткам видно, как тебя распирает от желания завести отношения, именно это и отталкивает, живи и наслаждайся жизнью, а все остальное будет в свое время.
самое главное оставайся собой, расставь правильные приоритеты в жизни и не растрачивай себя почем зря

Ерег@ Dеgтяреv

Однако, выглядите лет на 20-25 . Троллите наверно