Julia Fokina

как быть если свекровь против чтобы сошлись, любят друг к друга,

он слушает свою маму

даже дети не помогут? тут ситуация оба виноваты. он один и я одна тайно встречаемся

Ирина Котова

ни кого не слушать, если и будет ошибкой что сошлись, то это будет твоя ошибка, а не чья то.

Татьяна Махалина

Обязательно послушаться мамО - её мнение - закон)) )

Нафиг вам подкаблучник подъюбочный?? ? он никогда не изменится!

Влад

а кто, когда её слушает?)

Стас Басик

У ! ) Хорошего не выйдет. Можно и не слушать никого конечно, но точно не выйдет. ) Впрочем, если и родители девушки против, тоже нечего не выйдет путного. ) Такова жизнь. Невольно будут разрушаться отношения, а поводов будет полно, как, из рога изобилия.

Елена Гальцева

95% свекрови против, чтобы сошлись

Светлана Чеботарева

значит, "сойтись" не хочет. Если бы хотел - никакая мама и никто другой не были бы помехой