Умар Гафаров

помогите!! ! нет не уходи ответь на мой вопрос плиз я вобще не знаю чё мне с этим делать пожалуйсто ответь

у меня была версия майнкравфта 1.6.6 скачал новую запускаю ярлык! и запускается старая версия 1.6.6 помогите мне полиз что делать я уже чуть не плачу пожалуйсто хоть просто букву пришлите!!!!

Маруська *******

а ты снес старую версию? снеси и ставь новую или (если есть) воспользуйся описанием установки.

Ольга Груздева

Выкинь старый ярлык и вынеси новый. Должно помочь

Каришка Кикачейшвили

просто снеси старую версию и установи новую
либо запусти старую и поставь галочку форс апдейт и она обновится до последней версии 1.4.7

Андрей Мякишев

1.4.7 - дерьмо. Глючная. У меня 1.2.5, то что после всё лажа.