Светлана Ананич

При включении виндовс 7 выходит на экран выбора пользователя.

При включении виндовс 7 выходит на экран выбора пользователя, и только нажав на пользователя можно зайти на раб стол, как сделать так что бы при включении сразу врубал на раб стол?
пользовател на компе один.

Влад

Панель управления/проверка состояния компьютера/изменение параметров контроля учетных записей/ползунок вниз-никогда не уведомлять. После перезагрузки -рабочий стол.