Светлана Вершинина

$GLOBAL_CLEFTER$ как менять то что внутри

у меня сайт на юкозе. в левом блоке $GLOBAL_CLEFTER$ категории. хочу сделать что бы каждый заголовок был в h2. как менять html код в $GLOBAL_CLEFTER$ и в блоках в целом

вошол в 1контейнет теперь не знаю как вскрыть $SMENU_1$

а точнее $CATEGORIES$

Виталии Илькевич

$GLOBAL_CLEFTER$ - это первый контейнер....Заходи в ПУ - Дизайн - Упр. дизайном - первый контейнер...и меняй что хочешь...если сможешь ))