Дм
Дмитрий

Я после нового года поправилась на 6 кг, посоветуйте упражнения, которые помогут вернуть вес

ДА
Джон Абрахам

Упражнение одно: -Воздерживаться от еды

Галина Спиридонова

ходьба быстрым шагом не менее 40 минут в день. . и отказаться от сладкого, выпечки, жирного, жареного . солёного

Наталия Мартынова

Диета и кардио нагрузки ( бег, лыжи, велосепед) в медленном темпе 40-50 минут

Гу
Гуис

одна диета -кушай по меньше.

Al
Alеnka

Меньше ешь

Екатерина Семакова

а мне сказали что лучше силовых ничего не сжигает каллории

Юлия Слышкова

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век