Елена Мосина

ищу обьявления о сдаче комнат а все они от агентств и многие вообще без указания названия, стоит доверять ?

просто срочно надо, я в первый раз, и меня смущает что даже агентсва не указаны написано просто "агентство" ...и это на главном сайте города .не знаю что делать ...

Владимир Миллер

не стоит никому доверять, это очень непростое дело

Константин Ключкин

Вы правы, здесь главное - осмотрительность. Надёжнее всего - поспрашивать знакомых, которые живут в арендованных квартирах, узнать у них, через какое агентсво они нашли себе жильё.