Ви
Виктория

Где можно найти подробную карту шарм эль шейха?

Собираемся на отдых. Хочется посмотреть где расположен наш отель.
Подскажите плиз, где можно найти подробную карту шарм эль шейха?

Эрлан Мурзаев

Скачайте программу ГУГЛ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ . Очень подробно .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юленька Сидорова

Вот здесь подробная карта шарм-эль-шейха. Со спутника можно примерно оценить расстояние до моря.