Ка
Кариа

Как можно выяснить, было ли общее начало у религий мира?

Хасаншо Bobojonov

Посмотрите что у них общее начало и сходятся в деталях. Сказание о Гильгамеше повторяет Библейскую историю о первых людях. которыек описаны в Библии.

Владимир Гагарин

Это сложно, может даже невозможно. А вот устроить общий конец - куда более целесообразно.

Егор Половнев

Начало всех религий - вера...

Во
Вова

Общее начало все религии берут от почитания умерших предков.

Лидия Никольская

Об этом написано в Бхагавад-Гите.
КРИШНА - общее начало всех религий.

Галина Маслова

что Вы понимаете под общим началом? не очень понятный вопрос