Жан Любимов

Помогите. пожалуйста. мне с моей неблагополучной коммуналкой? Что тут возможно?

Продавать не вариант.
Ищем другие пути

Я собственник, соседи- муниципаль.
У них прописано 4 чел. Проживает одна наркоманка ( 1988 г. р)

Какую мне найти на нее управу? Вызывала полицию, говорят следов преступления нет ( гости не смутили ). Говорю варят зелье, просил доказать ( не смогла) . К его приходу лавочка закрылась

Без конца приходят ее ищут ( как свидетеля по наркоте) полицую не смутило это. Говорит это еще ничего не значит. Но ко мне ведь они не ходят ( он улыбается)

Был пожар ( из-за сигареты) , рожала в наркотическом опьянение ( ребенок в приюте) .

Андрей Папук

лучше жить в общежитии, чем в коммуналке

Администратор *

ничего нельзя сделать, сами всю жизнь живём в коммуналке а недавно нас сняли с жилищного учёта после 22 лет стояния в очереди на квартиру, выживай в коммуналке как хочешь или вешайся

В*
Виктория ***

Сдавайте свою часть квартиры, снимите себе в другом месте. Нервы дороже.

Илья Кожанов

Полицию к наркоманам, в притон и к наркодиллерам вызывать бесполезно. Даже наркоконтроль. Они с этого имеют отчисления. В лучшем случае просто отмахиваются. В худшем, прямо в лоб лепят: Тебе больше всех надо? У нас в подъезде 48 квартир. Сначала в одной квартире продавали наркоту. И оптом, и в розницу. Жаловались. И на улицу выносили, в окошки машин совали, и выездная торговля, торговали на площади, и прямо в квартире. Наркоманы толпами. Домофоны для них не преграда. Сообщали и способы вызова, предлагали установить камеру слежения, тк опорный пункт прямо через стенку в нашем же подъезде. Пока он не повесился. Вздохнули. Через 3 месяца его последователи торгуют. Шальные деньги покоя не дают. Наркоманы прямо на детской площадке напротив окон опорного пункта кололись. Весной опять повтор будет. Бежать надо оттуда. На них управу не найти.

Лиля Абдулина

Может, на ментов пожаловаться в вышестоящую инстанцию ( раз не испугались )... что не соответствуют занимаемой должности - не справляются с простейшей задачей обнаружения наркопритона в коммуналке... при том, что жалуется измученная и очаявшаяся соседка.. . Что в доле менты состоят писать не надо-в клевете обвинят .. Очень жалобное письмо с отметкой, что копия будет направлена Виктору Иванову - "главному" по борьбе с наркотиками в стране...