Иришка Голованова

Увидел объявление - Торговый представитель с личным авто. Что это за работа? что он делает?

Светлана Грозненская

Ездет везде и пытается впарить какую-нибудь хуйню.

Александр Черагин

Разъезжает по клиентам с образцами товара и пытается его впаривать.

Самал

Торговый представитель – это посредник между компанией-поставщиком и торговыми точками, либо между предприятиями оптовой торговли и розничной сетью. Его работа заключается в продвижении продукции компании на вверенной ему территории, развитии существующей клиентской базы и поиске новых клиентов, приеме и обработке заказов, отслеживании сроков и сумм оплаты. Сетевой маркетинг)