Анастасия Каминская

Ответят ли мне на запрос в частном порядке о выписке из домовой книги моего покойного отца?

Ти
Тимур

Для открытия наследства вам по свидетельству о смерти отдадут справку с места жительства, этого достаточно

Кс
Ксюша

Си-ильно сомневаюсь. Пока нашего чиновника не пнёшь или не подмажешь-ни хр. не почешется.

Андрей

Подойдите в службу Одного Окна, предъявите Свидетельство о Рождении, подтверждающее родственные Узы и Запрашивайте ВСЕ, что нужно..