Дашулька Щербатых

Является ли Разрешение Опеки и попечительства документом? И можно ли жилье продать кому-то под ипотеку? Банк не будет

Банк не будет против?

Разрешение Опеки на продажу есть.

А мне банк Радиан отказал

а мне банк Радиан отказал

Та
Татьяна

Да, можете. Есть разрешение опеки. Банку наличие несовершеннолетних на покупаемой площади не помеха (при наличии разрешения от опеки) , его другие параметры интересуют.

Галина Алтухова

сплошь и рядом вторичку продают под ипотеку. Если квартирам обременена правами несовершеннолетних, то нужно разрешение опеки