Ма
Мария

продаю комнату за 400тысяч рублей-владею меньше года-какой налог заплачу

Иван Марков

Никакого. Но декларацию подать надо.

Саша

при продаже продавец обязан уплатить налог в размере 13% со всей суммы, сверх 1 миллиона рублей.

Юл
Юлия

До миллиона налогом не облагается всё что с выше миллиона 13 процентов

Алексей Ивахненко

сумма у вас какая то не облагаемая.... в смысле налогом

Раим Абдулкадеров

1/2 доля- не облагается 500тыс. и что за шоу) я тебе завтра декларацию 3-НДФЛ покажу )

Юлия Орешкина

Никакой :-0
Не забудьте до 30 апреля 2014 года подать Декларацию о доходах.. . а то заплатите штраФфФ 😞