Лискачев Дмитрий

какие проблемы усыновления существуют?

Здравствуйте, подскажите какие актуальные проблемы в усыноление существуют и как бы вы решили этот вопрос?

Аркадий Ильин

Ну какие проблемы, да ещё с усыновлением - идёте в ООиП, получаете бегунок, два месяца и на комисию.
А вот дальше проблемы! - вы своим усыновлением лишаете РЕ гос. пособий, гарантий, квартиры, учёбы в ВУЗе на бюджете - обратите свой взор на опекунство.