Дима Чичила

Существует ли у нас в России перинатальное усыновление?

Надежда

Нет . Но можно оформить договор о суррогатном материнстве, и родителями ребенка будете считаться вы и ваш муж

Наталья Бронникова

а как вы себе представляете усыновление того, кого нет?

Федорков Александр

Есть в СК РФ Глава 19. Усыновление (удочерение) детей. = вам необходимо предельно внимательно изучить эту главу.
Ну а по жизни это выглядит так:
Находите мамашу желающую сделать аборт/отказаться от РЕ, Содержите её весь период до рождения РЕ, в роддоме она подписывает "Согласие на усыновление конкретным лицом" = ну а далее в обычном порядке ООиП, суд, ЗАГС. если есть вопросы пишите лично. также подробности можете посмотреть сам на сайте ПРОБИРКА.