Леонид Сытник

Возникла проблема с юридической психологией. Help me please...

Учусь на втором курсе юр. фака, благодаря особенностям обучения по программе бакалавров, нам всё же ещё рановато поставили юр. психологию. А полученное от преподавателя задание делать надо (иначе ожидают неблагоприятные последствия) , но так как в предмет вникнуть ещё не удалось, с ним возникли сложности.
В общем задание заключается в том, что надо гуманистическую теорию личности Абрахама Маслоу прикрепить к юр. психологии, рассказать, как её можно использовать применительно к каждому разделу юридической психологии.

Помогите, пожалуйста, с этим вопросом, спасите двух студенток-юристов 🙂

Jourando Di Vix

ну вкратце, могу сказать, что такое юридическая психилогия по Еникееву. Девидеантое поведение-это о нарушение поведения человека
Сюда входят несовершолетние дети, подростки, прокуроры, врачи и другие люди. и правоохранительные органы.
Рассмотри в одном случае.
Потерпевшая обратилась в милицию, так как потерпевшая по статье побой. Милиционер, сказал хотите возбуждать уголовное дело, платить мне 30 тысяч рублей.
Потерпевшая обратилась в прокуратуру
Прокурор вышел с иском в суд о получение взятки, миллиционера приговорили к трём годам лишения свободы.
Прокуроский надзор, также входить в исправительную психологию.
и юридической психолигией занимаются, также психологий.
Вообщем ябида на ябиду.