Bekzat Mekeev

столкнулся с проблемой с ноутом и его клавиатурой ( (please, help me!!!)

запускаю ноут, наживаю один раз какую-нибудь клавишу и зависает вся клавиатура. мышка работает нормально, комп не висит, а клавиатура не реагирует на нажатия. погружаю комп в сон, потом обратно - клавиатура работает нормально. и так подвисает клава каждый раз, как включаю ноутбук

Иван Емельянов

обнови драйв.

Сергей Степанов

Скорее всего вируса, если клавиатура реагирует раз-с дравером все отлично (сам ремонтирую ноуты) Можешь убедиться, залезь Мой компьютер ---> свойства системы ----> диспетчер устройств и если там нет восклицательного знака - с драверром точно все норм. Но опять же повторюсь, скорее всего это вирус..