Александр Трахтибидох

Меня оговорили актом смо ст 116 свидетелей нет, как защитится? можно ли защитится от безликих актов?

Milena

Если это просто побои ст. 116 УК РФ, то максимально до 2 лет лишения свободы. Если вы не участвовали в избиении, то надо смотреть материалы уголовного дела, насколько это будет возможно. Какие показания, где это происходило, а где в это время были вы, какие ещё есть доказательства. Это сможет сделать адвокат, надо заключать соглашение.

Андрей Филимонов

А поконкретней можно сформулировать свой вопрос.