Василий Седов

Работаю в питере водилой везде знак грузовое запрешено .как ездить там кругом знаки я не знаю как к дому подъехать,

Андрей Смирнов

Вообще то никогда не понимал людей, подгоняющих грузовики в жилые кварталы. Дима, может ты неправ??

Ирина Архипова

купи пропуск

Женщин Поздравляю

если живешь в зоне знака то можно ехать. ответ на е-маил смотри

Ba
Bad

Сними знак и ездий. У нас во дворе строители кирпич повесили, я его в кусты. Потом синий забор поставили, уже без меня его вбок снесли. Наша жизнь - наши правила.

Наталия Кириллова

Проехать к месту жительства, только при условии собственного авто. В ГИБДД можно взять разрещение на определённый маршрут.

Андрей Блохин

Для выполнения неотложных хозяйственных задач проезд на закрытую территорию осуществляется по пропускам. Пропуск содержит маршрут и допустимое время движения грузового транспорта, что позволяет ограничить движение в моменты наибольшей интенсивности дорожного движения и выбрать оптимальный маршрут следования.

Для получения пропуска необходимо представить следующие документы:

1. заявление;

2. заверенные заявителем копии учредительных документов юридического лица (копия паспорта для физического лица) ;

3. нотариально заверенные копии регистрационных документов на транспортное средство;

4. заверенную заявителем копию талона технического осмотра транспортного средства;

5. договор на стоянку грузового транспортного средства;

6. гарантийное письмо о наличии мойки колес (при проведении строительных работ) ;

7. обоснование проезда (заверенные заявителем копии документов, подтверждающие необходимость решения неотложных хозяйственных задач на территории закрытой для грузового движения) ;

8. маршрут движения транспортного средства.

Необходимо отметить, что плата за оформление и выдачу пропусков не взимается.

Прием заявлений и выдача пропусков производятся по адресу: Санкт-Петербург, Хрустальная ул. , д. 22, литер Б, каб. № 203.

Запись на прием по телефонам: (812) 328-67-52, (812) 323-04-43.

Прием производится по рабочим дням с 10:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00-14:00, (в пятницу прием документов не производится) .

"Водитель Петербурга" http://spbvoditel.ru/2009/06/05/024/