Виктор Бронников

Подскажите хочу кутить машину nissan serena задний привод .дизель. обьём 2литра состояние более менее хочет 190 т. р

Анрей Бармотин

Хочешь - бери! Жаба душит - НЕ бери!

Алексей Егоров

ну в принципе. норм бири!!! НЕ ТО ЧТО ФОРД ТРАНЗИТ

Галина Зубенко

Ниссан у меня тоже, мне нравиться!

Надежда Кобелева

Здравствуй Сергей! Судя по твоему фото, ты обязан иметь здравый ум : во первых по моему этому авто "в субботу 100 лет" скоро будет, во вторых у тебя есть перспектива еще конкретно вложить в ремонт около этой суммы. И коль ты просишь конкретный ответ, то укажи год выпуска, сколько по ПТС в России владельцев перебывало, комплектация, какое приданное, а так???? и руль скорей правый