Олег Игнатов

почему не работает система холостого хода ЗМЗ-40522

Ми
Михаил

У меня на газеле тема была такая же иза того что датчик температуры охлаждающей жидкости был оторван. и мозги не знали какая Т двс. при этом ошибки не было. датчик у которого 2 контакта.

Артур

я так понимаю двигатель инжекторный, а соответственно там столько причин может быть. езжайте лучше на диагностику толковую