Костя Травкин

кому понравилось поднятие налогов на ПФР для ИП?

Алёна

Третий месяц справляем, нарадоваться не можем

Stasevich Parketisto

Наверное автору этой бредовой идеи)))

:) Ингерманландка

Отстаете. Партия и Правительство за "поднятие малого предпринимательства"

Любоня

Мне очень понравлось. ПРям тащусь от этого решения.

Мария Корнюхина

Конечно же никому, это даже обсуждению не подлежит.
Беда в том, что даже при нынешних аппетитах - у пенсионного фонда продолжает расти дефицит бюджета, решить эту проблему можно подняв ставки на накопительную и страховую часть вместе взятые до 7, а то и восьми тысяч рублей в месяц - но и при таком раскладе эта дыра закроется только лет через десять - пятнадцать.
Я уже не хочу говорить о инфляции и прочих приятных вещах, когда рост пенсии увеличат.
Предприниматели - давайте объединяться вместе разом - чем скорее это сделаем - тем быстрее найдем решение проблемы!