Анна

а вы предпочитаете иметь общение только с людьми вашего социального положения и выше?? ? вопрос к нормальным

и не впускаете в свой круг неуспешных, занудных, несостоявшихся и пр. вопрос к достойным

Ол
Ольга

мне всё равно, я простой без лишних понтов.

Александр Федосов

Если с человеком правда интересно общатся, то не важно какой у него социальный статус

Кирилл

Предпочитаю иметь дело с нормальными людьми.

Elena Elena

под общение все равно они попадают: ) умные не могут многие сделать тупую и занудную работу

Никита Поляков

Общение с разными людьми и это нормально

Настя Горетова

....я вообще предпочитаю общение с ЛЮДЬМИ. И социальное положение как и материальное.... никакого значения не имеют. Лишь бы человек оставался ЧЕЛОВЕКОМ....)