Ольга Левчук

Ребят, срочно надо название снотворного только жидкого, чтоб не в таблетках! и чтобы действовало быстро и долго.

Можно с рецептом врача, это без проблем.
Скажите название кто знает, пожалуйста.
Надо чтобы вырубило быстро и надолго и обязательно не в таблетках.
А еще кто знает напишите как принимать его нужно.
Заранее спасибо.

Обращение к народу, привычка у меня такая.

Ахаха, люди, ничего преступного делать не собираюсь, подруга моя едет заграницу, лететь 8 или 9 часов, она очень боится, а таблетки глотать не умеет, можно в принципе таблетку, которая растворится в воде и чтобы сразу выпила и даже взлет не почувствовала, чтобы вырубило.
А рецепт можно самим написать, не думаю что врач какой то напишет его

Блин мне надо жидкий чтобы пить, а не в вену колоть!

Анна Шилина

Сначала скажи что такое "Ребят" ?

Людмила Бородина

Вот и скажи это врачу. А зачем тебе нужно именно такое снотворное? Кого-то грабануть или изнасиловать хочешь?

Дмитрий

Гексенал или гексобарбитал, например .
Но из любых таблеток легко делается раствор . В чём проблема ?
Этаминал натрий, барбамил и т. д. --вся группа барбитуратов .

.