Павел Артемьев

Всем известны таблетки под названием "снотворное". А есть ли препарат с противоположным действием, который сон прогоняет

прогоняет?

Игорь

обычный кофеин в ампулах или адреналин

In
Instyles

Да! Это водка в количестве 300гр!

Дмитрий Искатель

эпинифрин, амфетамин и его производные, а чтобы из таблеток аптечных- баклофен/баклосан

Lilya Lilya

Чувак! Это любые препараты возбуждающие нервную систему, типа, аналептики, бодрящие наркотики, никотин, электрический ток, страх, хуй в жопе без смазки и тд

Алексей Смирнов

Если эритроциты крови в норме, то сон ничто не прогонит

Виктория

Элеутерокок!!! Прогоняет сон, повышает умственную деятельность) и чтоб не спать настойка женьшеня!