Любовь Козлова

Я преподавала англ. в универе. В школе не хватало учителей, и я решила и там поработать. Дети крыли меня матом и я

даже оценки за четверть не выставила, убежала оттуда. А чего я хотела, они и с родителями, оказывается, матом разговаривают. Скажете, что нужно зарабатывать авторитет? Но мы ведь не на зоне. Я к ним всей душой, а они. Каким должен быть учитель?

Я бегала к директору. Директор сказала, что так я показываю свою слабость перед ними.

Ин
Индира

Считайте что на зоне

Светлана Городничева

Учителю нужно уметь поставить на место зарвавшегося ученика. Интеллигентным учителям сейчас крайне сложно. Мне кажется, что иногда даже нужно быть грубым, т. е. ответить адекватно. Хотя по сути это неправильно. Хамство начинает доминировать во всём обществе, не только в школе.

Ровшан Вихров

Насколько надо быть лохом, что даже дети тебя матом кроют?

Алексей Малеев

Распустили всех и вся, дети стали неприкасаемые, а теперь поздно локти кусать ...

Евгения Карпеченко

Не надо Вам там работать. Денег платят мало и условия плохие. На вопрос *если не я, то кто? * я скажу - президент РФ

Елена Малышева

Такая же история. В студенческие годы решил было физику преподавать в школе. Пришел с намерением выявить талантливых детей и начать заниматься с ними олимпиадной физикой и математикой. Как я был наивен. Через месяц ушел по той же причине.

Ольга Афанасьева

думаю строгим, орущим и не дающим деткам вздохнуть спокойно. и на урок на в бой идти. послушайте: http://www.youtube.com/watch?v=rmYvA_n9XwA (только слушайте лучше в наушниках)

Шайдин Омаров

К сожалению такое сейчас в школе происходит. По идее надо вызывать родителей, но сейчас и родители многие неадекватные. Зато эти же дети, поступив в универ, ведут себя по-другому, они почему-то становятся нормальными. Рычаги давления разные, в вузе легко можно вылететь за такое обращение.
Если хотите подработать, то с начальным классом. Хотя бывают родители.
Все идет от воспитания, почему-то раньше никто не посмел бы пренебрежительно отнестись к учителю, либо родителей бы вызвали, и те уж пропесочили. .
Вот они цветочки наши

Ic
Ice

Учитель должен быть немного строгим, требовательным. В следующий раз грозите директором. Это должно сработать.

Машенька Толкачева

у вас профнепригодность для работы с детьми...

Елена Попова

Нужно смотреть на них как на рекламу в тв-проходящая неизбежность. Работать без эмоций.