Олег Захаркин

отдыхать в испании летом 8дней, с 500евро на двоих в кармане хватит ли?

Анюта Березина

Смотря как отдыхать собираетесь. Но думаю, что этого мало.

Ярослав Воронков

Ну очень маловато

Байрам

Если очень экономно то можно. Но тогда со своими бутербродами везде.

Виктория Войткив

Это очень мало, если вам надо платить за гостиницу и еду. Если же в собираетесь ехать по путевке, где ночевки и еда входят в цену, а 500 евро - только на развлечения, то хватит.

Барбос Арчеев

по-моему этих денег только на дорогу для одного туда-обратно хватит...

Вячеслав Цой

пастись в карефоре и на дошиках, хватит

Yulia Naumova

500 евро это на что? У вас оплачен отель (хотя бы с завтраками) , перелёт, виза и вы просто взяли 500 евро на еду, экскурсии и т. д. ? Тогда да, нормально. Конечно, особо не разгуляетесь, но на парочку экскурсий недорогих и на еду вполне хватит. Мы сами хотим в мае в Испанию ехать, хотим отель с завтраками-ужинами взять и где-то 600-700 евро на 2-х на обеды, экскурсии, сувениры и т. д.

Но если НА ВСЁ - авиабилет, отель и т. д. , то ТОЧНО НЕТ. Добавляйте ещё столько же)) ) Или забудьте про Испанию, дома сидите)

Лёлька

Мы (без экскурсий) берем с собой кроме стоимости тура по 100 евро в день на человека. Это дает возможность комфортного пребывания без нищебродства вроде: поесть в макдональдсе или съесть рыбу с вином в ресторане, а потом два дня голодать.
Мне бы 500 евро на 8 дней не хватило.

Светлана Кузнецова

Без проблем. Только от экскурсий придется отказаться.

Mesut Ay?n

приезжайте, я Вам комнатку недорого сдам, недалеко от Барселоны. Так же подскажу, как сэкономить на проезде по городу и экскурсиях 🙂