Надя R

Мне 20 лет. недавно я вышла замуж. В первую брачную ночь было не особо больно. А потом пытались заняться сексом и

А потом пытались заняться сексом и каждый день как ножом внутри резало. Подождали 5 дней вроде боль ушла. Но особых ощущений нет. Иногда только бывают. До оргазма не всегда доходит. Прошло уже 2 недели. Помогите пожалуйста, ребят!

может быть у кого то подобное было? недавно была на обследовании, сказали что все в порядке

Ан
Анастасия

Ребята сейчас помогут 😉! обратитесь к сексопатологу. Вдвоём. Слишком рано оргазма ждёте, возможно появится после родов.

Жа
Жаннета

Вам 20, а МУЖУ Вашему - сколько?
Если не намного больше, то - НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. У молодых мужчин в этом возрасте ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ.
Они - нетерпеливы и всеядны.
Т. е. , грубо говоря, трахают всё, что шевелиться. Они ещё не умеют чувствовать настроение и состояние партнёрши, а Вы, партнёрша, ещё не знаете, как до него это своё состояние корректно (не обидно) донести. У обоих в голове неверный установки в отношении сексуальных отношений.
Если совсем обобщить - просто сексуальная безграмотность. Нужно книжки какие-то хотя бы почитать ПРО ЭТО.
Нужна консультация сексолога или психолога, только толковых.

Яха Бекмурзиева

А как помочь-то? Вы где? Можно токо на практике...

Александр Александров

не всегда доходит у всех. Со временем все будет.

Елена Гребенникова

тебе разов 100 или 1000 надо потрахатся и тогда может будешь получать оргазм, а может и нет

Дмитрий Казаковцев

Годам к 30 придет, Не волнуйся.

ДА
Дима Архипов

к врачу!! ! чем вам тут помогут?

Sherzod Abdulov

Многие женщины постепенно и не сразу приходят к полноценному сексу с оргазмом. Все налаживается не сразу, не с первого раза.

Василий Коломиец

вы хоть возбуждены то были? Может сухо просто у вас было? Попробуйте со смазкой.

Игорь Киселев

еще многое зависит от размеров я к своему мужу месяца 3 то точно привыкала... а первый месяц почти после каждого секса кровило. Сейчас привыкла=)все в норму вошло... вот дочку ждем=)