Дмитрий Сиротин

А почму в этом пректе защищается только вера язычнеков?

Сергей Блинов

Язычники - так называли этих людей, другие народы - красные, желтые, черные , .
Эти язычники - белый народ, для других эти люди были богами.

Язычники - говорящие, обучали грамоте другие народы, делились знаниями, помогали.. .

Язычники в оскорбительной форме - нас стали называть, иные - тайно пришедшие на землю, наши знания они использовали против нас, придумали историю - из торы, создали религии, рабскую систему.... Они слабы - поэтому убивают нас нашими руками.
в общем византия накрыла всю планету.... и многие люди встали на колени и служат их богу.

Ол
Ольга

Вера ..хм.. а такое вообще есть коли из типо 80 % верующих типо 2% истинных.. это показуха-вот что это!!

Alina .

здесь защищается вера атеистов)
ну язычество виселее обряды там всякие

Павел Габур

Потому что на проекте находятся в основном атеисты.

Сергей Куликов

От кого "защищается вера язычнИков"?

Ел
Елка

Язычнеги висилеее

Жанна Хлудова

Потому, что желающих отвергнуться себя, взять свой крест и следовать За Христом почти не осталось.

Наталья Стадлер

Это славяне, а христиане, это евреи, нечего родственного.