Надежда Соловьёва

Какие установлены требования к использованию стеклянных дверей в сауне? Если можно, со ссылкой на источник

Я имею ввиду, свойства стекла - степень тепло- или ударопрочности и т. д.

Ка
Катя

к использованию дверей какие могут быть требования)))))))))))))) ну для начала наверно открывать за ручку))))))))))

Татьяна Горева

что бы лучше подглядывать за соседней кабинкой? так установите камеру...