Ольга Булатова

Гусев сидел за хищение в крупном размере. Судебно-псих. экспертиза признала его стра- дающим поражением.нервной системы

Дм
Дмитрий

а ответ то дан не правильный. Учитесь сами, тогда и ошибки будут вашими, а не чужими

Са
Сашенька

а дальше... если не способным отвечать за действия в момент приступа - то лечение, если способен контролировать - то тюрьма...