Роман Шлыков

Главное на что девушки 25-30 лет обращают внимание при первом (ых) разговоре (ах) с мужчиной? Что Вам Девушки важно?

Захар Паламарчук

Внешний вид и интеллект.

Павел

мне все равно

yu
yuliyafedoseenko

спать важно .надо. бессонница.

Ирина Алмазова

В первую очередь обращаем внимание на общий образ мужчины.. .
на то, уважителен ли он с девушкой... .
на его поведение, манеры, голос, интонацию.... на интеллект.. .
на то, легко ли, интересно общаться с ним, есть ли общие интересы...

Сергей Алексеенцев

ой не на красоту и не на интеллект-ОДНОЗНАЧНО!!