Айбек Замирбеков

У меня проблема, установил виндоус 8 все работает отлично кроме одного-

установил модем 3g интернет, установилась все отлично подключаюсь показывает что сеть хорошая но не грузится больше 10 кб и в правом нижнем углу показывает что нет сети, модем huawai e1750c!

Денис

В 8 в настройках сети (при нажатии на значок соединения в трее появляется синяя полоса справа ) снять ограничение .

Se
Serega

А в особенности драйвер модема нужно обновить....

Ви
Виталий

Драйверы все установили ?